身延線の旅 (行程)
2007年 04月 05日
06時32分発 東京駅
↓ 東海道本線 325M 沼津行
08時43分着 沼津駅
08時55分発
↓ 東海道本線 751M 島田行
09時14分着 富士駅
10時46分発
↓ 身延線 3629M 甲府行
13時15分着 甲府駅
14時18分発
↓ 中央本線 336M 大月行
15時14分着 大月駅
15時24分発
↓ 中央本線 1638M 東京行
以下省略
全て普通列車で辛くなるだろうと思っていたが、
そんなに疲れず楽しめた。良かったな。
↓ 東海道本線 325M 沼津行
08時43分着 沼津駅
08時55分発
↓ 東海道本線 751M 島田行
09時14分着 富士駅
10時46分発
↓ 身延線 3629M 甲府行
13時15分着 甲府駅
14時18分発
↓ 中央本線 336M 大月行
15時14分着 大月駅
15時24分発
↓ 中央本線 1638M 東京行
以下省略
全て普通列車で辛くなるだろうと思っていたが、
そんなに疲れず楽しめた。良かったな。
Commented
by
那
at 2007-04-06 15:41
x
ブログに動画を張って、お金をゲット!アフィリエイトよりも稼げるよ。
簡単申込はこちらhttp://www.ganzis.jp/japanese/bl/pe_apply.php
簡単申込はこちらhttp://www.ganzis.jp/japanese/bl/pe_apply.php
0
by yako3ta
| 2007-04-05 23:11
| 07.04 身延線に乗る 完結
|
Trackback
|
Comments(1)